Subasta 991T, Lote # 93
Firmada HD. Desnudo de mujer. Siglo XX. Elaborada en bronce patinado. Con base de mármol verde. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 26 x 32 x 17 cm. Estimado $2,000-3,000